Salvador DALI
Les cavaliers bleus
Gravure originale (Eau-forte)
Signée dans la planche
sur papier Japon
28 x 38 cm
REFERENCES :
- Catalogue raisonné Field 73-1 J
- Catalogue raisonné Michler & Lopsinger 516
Excellent état
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.