Lot n° 148

Salvador DALI

Résultat : Non Communiqué
Salvador Dali
Flordali, Poire Don Quichotte

Lithographie et gravure originale
Signée au crayon
Justifiée EA (Epreuve d'artiste)
Sur vélin Auvergne 76 x 55 cm

- Catalogue raisonné Field #69-11 H
- Catalogue raisonné Michler & Lopsinger #351
- Catalogue raisonné Sahli #175

Excellent état

_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.