Lot n° 146

Salvador DALI

Résultat : Non Communiqué
Salvador Dali
Flordali, L'abricot chevalier

Lithographie et gravure originale
Signée au crayon
Justifiée EA
Sur vélin Auvergne légèrement teinté 79 x 56 cm

- Catalogue raisonné Field #69-11 D
- Catalogue raisonné Michler & Lopsinger #347
- Catalogue raisonné Sahli #171

Bon état, report de la signature de l'épreuve précédente

_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.