Lot n° 102

PER KIRKEBY (1938-2018)

Estimation :

Sans titre, 1980. Mine de plomb, encre, lavis d'encre et crayon de couleur sur papier. Monogrammé «PK» et daté en bas à droite. 42 x 55 cm. Pencil, ink, ink wash and coloured pencil on paper, monogrammed and dated lower right. 16,5 x 21,6 in.