Sans titre.
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signé vers le bas à droite.
57,2 x 77,8 cm.
Rousseurs, petites pliures et déchirures en bordure.
Ink and ink wash on paper.
20,7 x 30,6 in.