Lot n° 94

Paul AIZPIRI (1919-2016)

Estimation :

Bouquet de fleurs au vase jaune. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm. Oil on canvas, signed lower right. 13,7 x 10,6 in.