Life's different roads 111275, 1975.
Acrylique, pigments et compaktuna sur toile.
Signée en bas vers le centre.
Contresignée, titrée, datée et cachet d'atelier au dos.
60 x 50 cm.
Acrylic, pigments and compaktuna on canvas, signed down to centre, re-signed, titled, dated and stamped on the back.
23,6 x 19,6 in.
Bibliographie:
Cette toile sera incluse dans le catalogue raisonné réalisé en cours de préparation par la Fondation Scrivo.
Un certificat de la Fondation Scrivo sera remis au futut acquéreur.