Vue de Tanger, la Médina, circa 1965-70.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Mentions manuscrites au dos.
47 x 27 cm.
Oil on canvas, signed lower right, handwritten notes on the back.
18,5 x 10,6 in.