Sans titre, 1963.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche et datée en haut à droite.
50 x 64,5 cm.
- Sans titre, 1963.
Encre sur papier.
Signée en haut à gauche et datée en haut à droite.
47,5 x 63 cm.
Ink and watercolour on paper, signed lower left and dated upper right.
19,6 x 25,3 in.
Ink on paper, signed upper left, dated upper right.
18,7 x 24,8 in.