Lot n° 70

Erwin Dominik OSEN (1891-1970)

Résultat :
Estimation :

Pax et Ars, 1954. Huile sur toile. Signée et datée en bas au centre. 70 x 68 cm. Oil on canvas, signed and dated below. 27,5 x 26,7 in. Provenance: Vente Intérieurs, Christie's Paris, 28 avril2009 lot 269.