Portrait de Bolivar.
Lithographie en couleurs.
Contresignée en bas au centre et annotée «Bolivar,
Amigo» en bas à droite.
Etiquette «Me Claude Robert n°106» au dos de l'encadrement.
14 x 10,5 cm.
Insolation.
Colour lithography, countersigned below and annotated lower right.
5,5 x 4,1 in.