Lot n° 67

Fernand LÉGER (1881-1955)

Estimation :

Vive la galette. Stylo bille sur une invitation du Moulin de la Galette datée du 16 février 1951. Signé au milieu à droite. 19 x 12 cm (à vue). Petites mouillures. Ballpoint pen on an invitation from the Moulin de la Galette, signed in the middle right, label with numbering. 7,4 x 4,7 in.