Lot n° 18

Henry MALFROY (1895-1944)

Estimation :

Vue de Venise. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46,5 x 56 cm. Restaurations, rentoilage. Oil on canvas, signed lower left. 18,3 x 22 in.