Le poète sur le Pégase, circa 1926.
Encre, aquarelle et gouache sur papier.
Signé, titré et dédicacé en bas.
18,5 x 15 cm.
Rousseurs et taches.
Ink, watercolour and gouache on paper, signed, titled and dedicated below.
7,2 x 5,9 in.