Lot n° 15

EMILE ANTOINE BOURDELLE (1861-1929)

Résultat :
Estimation :

Le poète sur le Pégase, circa 1926. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Signé, titré et dédicacé en bas. 18,5 x 15 cm. Rousseurs et taches. Ink, watercolour and gouache on paper, signed, titled and dedicated below. 7,2 x 5,9 in.