Jeune orientale, 1920.
Mine de plomb et crayons de couleur sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
35,5 x 27,5 cm.
Pencil lead and coloured pencils on paper, signed and dated lower left.
13,9 x 10,8 in.