Sans titre, circa 1912-1913.
Étude pour la décoration du Salon des Dames du théâtre des Champs-Elysées.
Gouache sur carton.
Signé en bas à gauche.
15 x 55,5 cm.
Gouache on cardboard, signed lower left.
5,9 x 21,8 in.
Nous remercions madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.