Lot n° 2

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Estimation :

Le port d'Algésiras, 1906. Huile sur toile. Signée, située «Algeciras» et datée en bas à gauche. 41 x 33 cm. Enfoncement et petits déchirures. Oil on canvas, signed, located and dated lower left. 16,1 x 12,9 in.