Lot n° 8

Angela Pintaldi

Résultat :
Estimation :

Angela Pintaldi Boucles d'oreille Or blanc 750 millièmes, diamants blancs et cornaline L. 17,5 cm et 18,5 cm Poids brut : 36,30 g