Tintin, plaque émaillée Rascar Capac, version avec rebords, L'Emaillerie belge, 1985, 35 ex. (Quelques légers éclats et griffes sur les tranches, présence de lignes de tension dans le noir et la couleur dorée brunie en partie). Rare. Dimensions : 70 x 125.