Lot n° 25

Varanda :

Estimation :

CROGNOTE PRODUCTIONS : Paradis perdu, l'Ange Gabriel et Anya, sculpture en résine polychrome de Stéphane Coulomb, 2003, n°/20, BC. Bien complet du dessin original d'Alberto Varanda, daté et signé, chaque exemplaire a un dessin différent. Dimensions : 40,8 x 32,8. Envoi impossible. Rare.