BEDERAPAGE : Les 3 cheveux blancs : Vaïva et son petit renard, sculpture originale réalisée par Hausman, 1993, n°3/30, 28 cm, B bois et C signé. Bien complet de son portfolio et de l'illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle représentant le renard de Vaïva, signée et datée 1993. Dimensions : 16,4 x 22,4. Envoi risqué.