Georges CHARLIER (1919 -)
- Port d'Anvers
- Port... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Georges CHARLIER (1919 -)
- Port d'Anvers
- Port d'Ostende
- Vue d'un pont
Trois huiles sur toile, sans châssis
Signées en bas G. Charlier, deux situées et une datée 1950
Dim. de la grande : 67 x 95 cm. 26 1/4 x 37,5 cm.
Manques, pliures à l'huile aux trois