Georges CHARLIER (1919 -)
Vue d'Anvers
Bâteaux... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Georges CHARLIER (1919 -)
Vue d'Anvers
Bâteaux au port / la plage
Trois aquarelles sur deux feuilles
L'une signée G. Charlier, datée (19)51 et située en bas à gauche
Dim. de la plus grande : 38 x 57 cm. 15 x 22 in.
Petites taches