Lot n° 700

Estimation :

RÜDISÜHLI Eduard, 1864-1944 Dante et Virgile vers l'Enfer Huile sur toile (restauration), signée en bas à gauche, Craquelures 98x138 cm. NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne