LUNEVILLE :
Plateau oblong à côtés torses, à décor émaillé au centre de coquelicots.
Marque.
37 x 17 cm
(égrenures, petits éclats et manques à la dorure au bord)
ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]