Lot n° 49

Estimation :

LUNEVILLE : Plateau oblong à côtés torses, à décor émaillé au centre de coquelicots. Marque. 37 x 17 cm (égrenures, petits éclats et manques à la dorure au bord) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 17 Juin UNIQUEMENT à PARIS 17e. ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]