Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Partie de service de verres à pied en cristal gravé à décor de branchages comprenant : - huit coupes, H. : 6,5 cm (une coupelle accidentée) - six verres à liqueur, H. : 8 cm ; - sept verres à vin, H. : 9 cm ; - six verres à eau, H. : 11 cm L'ensemble : quelques égrenures. [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 17 Juin UNIQUEMENT à PARIS 17e. ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]