Partie de service de verres à pied en cristal... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Partie de service de verres à pied en cristal gravé à décor de branchages comprenant :
- huit coupes, H. : 6,5 cm (une coupelle accidentée)
- six verres à liqueur, H. : 8 cm ;
- sept verres à vin, H. : 9 cm ;
- six verres à eau, H. : 11 cm
L'ensemble : quelques égrenures.
ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]