Poul CADOVIUS (1911-2011)
CADO anciennement FRANCE & SON - V.V
Deux cabinets en placage de palissandre ouvrant par trois tiroirs superposés.
42 x 80 x 38 cm
(éléments isolés)
Provenance : facture de La Boutique Danoise du 25 février 1966
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]