Arne VODDER (1926-2009)
SIBAST Furniture Danemark
" 212 "
Table ovale à plateau en placage de palissandre, pouvant recueillir deux allonges, sur deux piètements tripodes latéraux.
71 x 198 x 123 cm (sans les allonges)
Largeur des allonges : 49,5 cm
Provenance : facture de La Boutique Danoise du 25 février 1966
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]