Charles TILLIOLE (XXème siècle) :
Place Jeanne... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Place Jeanne d'Arc, Moulin à Périgueux
Aquarelle signée et datée 1956 en bas à droite.
59 x 47 cm (à vue)
ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]