Lot n° 1

Estimation :

Charles-Henri CONTENCIN (1899-1955) : Vue de de montagne Huile sur isorel, signée en bas à droite. Annotation au dos illisible (localisation ?). 37,5 x 55 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 17 Juin UNIQUEMENT à PARIS 17e. ACCES au 4e étage SANS ASCENSEUR]