Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Fernand LÉGER (1881-1955) Constructeur, 1951 Gouache sur papier monogrammée F.L et datée en bas à droite 27 x 19 cm Un certificat d authenticité établi par le Comité Léger en date du 30 mars 2017 sera remis à l acquéreur