Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969) Les Trois Grâces... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969) Les Trois Grâces Sculpture en bronze à patine verte signé et numéroté EA II/IV Susse fondeur Paris, 2004 54 x 40 x 18 cm