Tamara de LEMPICKA (1898-1980) Femme à la mandoline,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Tamara de LEMPICKA (1898-1980) Femme à la mandoline, Circa 1933 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur japon signée et numérotée 91/100 65 x 42 cm (Petits accidents) Provenance: Vente Artcurial 4 avril 2017 sous le N°42