Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886) Le Steeplechase,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886) Le Steeplechase, ou les Courses Sculpture en bronze à patine brune signé en cyrillique 26 x 44 x 26 cm Sur un socle en marbre vert veiné blanc