Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Jules Achille NOËL (1810-1881) Barques à Boulogne Huile sur carton signée en bas à gauche 26,5 x 38 cm Etiquette de la Galerie Lotinga Ldt 9, New Bond Street London/ Jan 65