Jules Achille NOËL (1810-1881) Barques à Boulogne... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Jules Achille NOËL (1810-1881) Barques à Boulogne Huile sur carton signée en bas à gauche 26,5 x 38 cm Etiquette de la Galerie Lotinga Ldt 9, New Bond Street London/ Jan 65