Montre UNIVERSAL GENEVE UG66 Microtor à calibre... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL Genève
Montre d’homme, circa 1960, cadran blanc, sans index, boîtier en or jaune 18k (750 millièmes) et bracelet en cuir, mouvement mécanique à remontage automatique
Poids brut : 43,8 g - Largeur à la couronne : 30 mm
Vendue en l’état