“Vista de las Gemelas” (Playa de Hendaya) Lot n° 280
Résultat :
Estimation :
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Encadré et bien présenté.
MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008) Menchu Gal.
Aquarelle/Papier. 25 x 34 cms
.