Il présente un cadre d'époque en bois sculpté et doré.
Bon état de conservation.
SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ (Cadix, 1859 - Madrid, 1909) S. Clemente.
Huile/toiles
de Séville
53 x 77 cms
.