Ecole MODERNE du XXe siècle
Deux personnages... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole MODERNE du XXe siècle
Deux personnages
Deux dessins dans un même cadre, l'un à l'encre, l'autre à l'aquarelle, l'un portant une inscription "Moscou 1921" et portant un monogramme EL.
17 x 11.5 cm - 14 x 8 cm