Lot n° 203

Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Résultat :
Estimation :

Trois femmes se baignant et un kayakiste Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à gauche « GdE », étiquette de la galerie J. Le Chaplin au dos. 11,5 x 17,8 cm (à vue).