Lot n° 219

CARTIER

Résultat :
Estimation :

CARTIER Paris. Demi-parure: paire de boucles d'oreilles et collier lasso en or jaune et blanc, signé. Dans son étui d'origine. Poids brut: : 12,1 gr. Avec certificat.