Lot n° 216

CARTIER

Résultat :
Estimation :

CARTIER, Paris Bague articulée cœurs en or 750°/°° ornée d'un pavage de diamants. Signée et numérotée 99526 Poids brut: 15,3 gr. Taille de la bague : 54. Avec certificat.