Lot n° 87

PIGNON-ERNEST Ernest

Estimation :

Ernest PIGNON-ERNEST (né 1942) "Rimbaud", 1978 Estampe, signée et numérotée 47/60 au crayon. Encadré. 79,5 x 58 cm.