Lot n° 84

BRAQUE Georges

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) "Marine à la Voile déployée", 1952 Lithographie d'après l'œuvre originale, signée dans la planche. 30 x 36.8 cm.