Lot n° 79

CHAGALL Marc

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) "Les Enfants d'Israel", 1984 Lithographie d'après l'œuvre originale, signature embossée, numérotée au crayon 1326/1800. Editions Spadem. 59 x 45 cm. Mentionné dans le livre "Chagall" Lithographies pag. 207, n° 463.