Marc CHAGALL (1887-1985)
"Aaron et ses fils", 1984
Lithographie d'après l'œuvre originale, signature embossée, numérotée au crayon 1326/1800. Editions Spadem.
59 x 45 cm.
Mentionné dans le livre "Chagall" Lithographies pag. 206, n° 458.