Marc CHAGALL (1887-1985)
"Cain et Abel"
Lithographie, signée et numérotée 18/50. Voir pag. 120 dans le livre de Marc Chagall "Die Lithographien" La collection Sorlier. Encadré.
39,5 x 29,5 cm.