Lot n° 73

CHAGALL Marc

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) "Cain et Abel" Lithographie, signée et numérotée 18/50. Voir pag. 120 dans le livre de Marc Chagall "Die Lithographien" La collection Sorlier. Encadré. 39,5 x 29,5 cm.