Lot n° 72

DELVAUX Paul

Résultat :
Estimation :

Paul DELVAUX (1897-1994) "Le Vitrail", 1969 Eau-forte sur papier, signée au crayon et numérotée 7/50. Voir Mira Jacob pag. 58 et 59 n°26. 47 x 37 cm.