Lot n° 65

LUCEBERT

Résultat :
Estimation :

LUCEBERT (1924-1994) "Pan" Eau-forte, signé et numéroté HC en crayon. 40,5 x 49,5 cm. (image) 50 x 65,5 cm. (papier)