Lot n° 49

LICHTENSTEIN Roy

Résultat : Non Communiqué
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
"Marilyn Monroe"
Tirage d'après l'œuvre originale, numéroté 182/199, signé dans la planche.
76 x 57 cm.